بادئ الموضوع تاريخ البدء
  • المشاهدات 1,136
  • الردود 7
إنضم
2 مارس 2009
المشاركات
87
مستوى التفاعل
0
النقاط
0
الإقامة
في قلب حبيبي
السلام عليكم ورحمة الله وبركاته
شخباركن يا بنات ان شاء الله طيبات
المهم انا بدخل فالموضوع على طول: بصراحه تعبانه كثير ومب عارفه شسوي ان ريلي ياخذ حبوب التنحيف صارله فتره بسيطه,على الرغم انه مب متين بالعكس جسمه وايد حلو حتى كرشه ما فيه بس ما ادري ليش يبي ينحف المهم انه هالحبوب مسويتله برود جنسي وهو عارف هالشي ,ويقولي عادي رغم انه يكون فقمة شهوته(سوري عالكلمه) وانا بصراحه تعبانه لاني انا نفس الشي اكون مشتهيتنه وايد خاصه لما اكون مخلصه من الدوره وهو بحركاته يثيرني وايد وتصدقون يا بنات صرت ما احب يجلس حذالي بس عشان مايثيرني وانا والله مب قادره اصبر احس نار فيني محتاجتله وايد ومحتاجه اخلص وياه صار كل تفكيري في هالموضوع ومب قادره اتكلم وياه فالموضوع لاني احس باحراج وانا كل ليله اتزين له والبس له كل يوم شي جديد وهو يكون فالبدايه مثار وايد وقوي وفجأه اول ما يدخل يبرد على طول وانا ما احب احرجه واقوله ارتاح يمكن انت تعبان ,بس انا خايفه انه الحبوب تأثر عليه يمكن بتقولن انه الموضوع عادي بس والله متعبني احس اني ابي ارتاح وياه في هالشي وهو يقولي اصبري لين ما اخلص الحبوب والكميه تراها مب بسيطه وعلى فكره هو طول الاسبوع فالدوام ويجي اخر السبوع لانه دوامه بعيد شوي يعني كيف تبوني ما اتخبل عليه...... اعطني حل الله يجزاكن خير
 

احساس يتيم

New member
إنضم
29 مايو 2008
المشاركات
98
مستوى التفاعل
0
النقاط
0
ياقلبي...............كيف تصارحينا وتستحين تصارحي زوجك الاقرب لروحك......................غريبة
الجنس شي مشترك بينك وبينه مثل ماله حق لك حق..................

اولا نتي متاكدة انها حبوب تنحيف مو شي ثاني؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟تاكدي
ثانيا صارحية وقوليلة انا تعبت وابي ......... لانه حاجة من حاجات الجسم مثل الاكل والشرب.
عاد انتي وظروفك فكري عدل وتوكلي على الله الله يعينك.................الصراحة ثم الصراحة .
 

هناء 11

عضوة مخالفة لقوانين المنتدى
إنضم
10 يونيو 2008
المشاركات
657
مستوى التفاعل
0
النقاط
0
اتاكدين مثل ماقالت لك احساس يتيم انها حبوب تنحف مو شي تاني .............. و راسليني عالخاص ارسلك موقع دكتورة استشارية بالصحة الجنسية تسالينها عن مشكلتك وعن معلومات عن هالدوا و تتاكدي هل يسبب برود صدق ولا لا ...................غريبة ان زوجك يعرف انها حبوب تسبب برود ويقول عادي >>> مستغني عن نفسه الاخ !!!!!!! .............. اتاكدين حبوبه اشك ان بالامر شي والله اعلم ...........
 
إنضم
2 مارس 2009
المشاركات
87
مستوى التفاعل
0
النقاط
0
الإقامة
في قلب حبيبي
شكرا يا خواتي على ردودكم الرائعه بس احب اقول لكم انها حبوب تنحيف وانا متأكدها منها وفي شي انا بعد ما ذكرته انه احنا نستعمل الواقي لمنع الحمل , واحنا حاولنا اليوم بس نفس النتيجه وانا احس انه تعبان وقالي انه بيودرهن هالاسبوع وبيشوف النتيجه بعدهن وعلى فكره مب بس هو اللي يستخدم هالحبوب حتى ربعه يستخدمونهن ونفس الشي يشتكون من البرود بس والله انا خايفه علييييييييييييييييييه واااااااااااااايد اكثر من نفسي لاني احبه واااااايد وهو بعد يموووت فيني الله يخليه لي ان شاء الله
 

&SooSoo&

New member
إنضم
8 مارس 2008
المشاركات
764
مستوى التفاعل
0
النقاط
0
الله يعينك اختي بس والله انا شاكة في الحبوب يمكن مو للتنحيف تأكدي قبل ,خصوصا انه عنده خبر انها تسبب له ضعف احس الموضوع فيه ان
 

سمى نجد

New member
إنضم
30 يناير 2009
المشاركات
105
مستوى التفاعل
0
النقاط
0
صارحية!!
صارحية وقولي كل اللي في قلبك
واذا يبي ينحف فيه الف طريقة صحية للتنحيف
اما الحبوب اثبت اظرارها الجسيمه ونتائجها مؤقته جدا
يعني ضررها اكثر من نفعها
والدليل واضح وشفتوه واول الطيف (برود جنسي)!!
 

نمله فوشيه

New member
إنضم
16 فبراير 2009
المشاركات
509
مستوى التفاعل
0
النقاط
0
وانا كلامي نفس كلام اللي قبلي صارحيه هذا
 

المواضيع المتشابهة

المواضيع المتشابهة


كلمة المدير

جميع المواضيع والمشاركات المكتوبة تعبّر عن وجهة نظر صاحبها ,, ولا تعبّر بأي شكل من الاشكال عن وجهة نظر إدارة المنتدى .

عن منتديات نسوة

نسوة أكبر تجمع نسائي في العالم العربي لكل ما يخص عالم حواء والحمل والولادة والزواج والثقافة الجنسية والسعادة الزوجية وطرق الجماع وقصص وحكايات رومانسية وتسريحات وكياج لكي أن

تابعنا على المواقع الاجتماعية


إتصل بنا

 

أعلى